Федеральные документы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г. № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» (скачать)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (скачать)

Письмо Роспотребнадзора от 08.05.2020 № 02/8900-2020-24 «О направлении рекомендаций по организации работы образовательных организаций» (скачать)

Региональные документы

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 20.03.2020 № 335 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края» (скачать)

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 20.03.2020 № 337 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, подведомственных министерству образования и науки края, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования» (скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 24.03.2020 № 286 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, подведомственных управления образования» (скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 24.03.2020 № 286 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, подведомственных управления образования» (план мероприятий, скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 25.03.2020 № 288 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Хабаровска» (скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 31.03.2020 № 303 «Об организации электронного обучения с использованием дистанционных технологий» (скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 07.04.2020 № 315 «О внесении изменений в план мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции» (скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 10.04.2020 № 321 «Об организации образовательной деятельности учащихся 1–3 классов в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Хабаровска» (скачать)

Приказ Управления образования Администрации города Хабаровска от 27.04.2020 № 459 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Хабаровска» (скачать)

Постановление Правительства Хабаровского края от 08.05.2020 № 198-пр «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края» (скачать)

Локальные документы

Приказ МАОУ НОШ "Первые шаги" от 13.04.2020 № 36 «О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий» (скачать)

Приказ МАОУ НОШ "Первые шаги" от  01.04.2020 № 34 «О проведении акции "Помоги собраться в школу» (скачать)

Приказ МАОУ НОШ "Первые шаги" от  27.03.2020 № 32 «О мерах по профилактике и предупреждению коронавирусной инфекции» (скачать)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ (перейти)