Родительское собрание

График проведения Всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний (скачать)

Приглашаем принять участие в  городском родительском собрании  "Семья и школа: "Особенности современного детства: риски и вызовы", которое состоится 20 октября в 19.00 часов в телеграм канале Управления Образования администрации города Хабаровска.

Родительская общественность узнает о мифах, рисках и вызовах "сетевого детства", возможных угрозах для детей в сети Интернет, способах разрешения конфликтных ситуаций среди подростков, необходимости проведения внеурочных занятий для обучающихся "Разговоры о важном" и др. (перейти)

Ссылка на Всероссийское открытое родительское собрание «Культурное наследие» (перейти)