Школьный буфет и отзывы родителей

В рамках национального проекта "Демография"проводится опрос по питанию в общеобразовательных учреждениях с целью выявления возможности его качественного изменения. По его результатам выявлено, что большинство родителей (законных представителей) обучающихся знакомы с принципами здорового питания, согласны с подходами к организации питания школьников в МАОУ НОШ "Первые шаги". Некоторые интервьюеры отметили, что организация домашнего питания не совпадает с предложенным школьным меню. Было внесено предложение об уменьшении жирности некоторых блюд.

АНКЕТА ПО ОЦЕНКЕ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (скачать)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОГЛАСИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (скачать)

Отчёт по контролю качества питания в МАОУ НОШ "Первые шаги" от 14.02.2022 года (скачать)Отчёт по контролю качества питания в МАОУ НОШ "Первые шаги" от 18.11.2021 года (скачать)