Сертификаты дополнительного образования

Дополнительное образование

Портал персонифицированного дополнительного образования Хабаровского края.  Портал "ПФДО" (pfdo.ru)

Инструкция для родителей

Административный регламент предоставления Муниципальной услуги  «Прием в муниципальные организации, осуществляющие образовательную деятельность, на обучение по  дополнительным общеобразовательным программам» в МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать)

Инструкция для родителей по работе в личном кабинете в информационной системе ПФДО (скачать).

Как получить сертификат дополнительного образования (скачать).

Положение "Порядок приёма граждан на обучение по дополнительным образовательным программам в МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать)

Пресс-релиз по ПФДО (скачать).

Буклет "Памятка родителям" (скачать).

Буклет "Как получить сертификат дополнительного образования" (скачать).

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Калейдоскоп событий в России" (скачать)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ЮИД  "Главная дорога" (скачать)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Весёлые зайчики" (скачать)