Цифровая школа

В МАОУ НОШ «Первые шаги» работает информационная система «Цифровая школа».

Под «Цифровой школой» понимается модель организации управления образовательным учреждением и учебным процессом с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Основой цифровой модели общеобразовательного учреждения является ИСУ «Цифровая школа» (бренд-сайт: цифроваяшкола.рф), обеспечивающая создание и функционирование целостной инновационной электронной образовательной среды в общеобразовательном учреждении.

На первом этапе вносятся изменения в организации питания в столовой МАОУ НОШ «Первые шаги».

Организация питания.

Лицевые счета: заводятся на каждого учащегося и сотрудника и ведутся Платёжным агентом (ООО «Портал Хабаровск»);

Приём средств: осуществляется через платёжный терминал информационной системы и через платёжные сервисы банков. При зачислении средств на лицевые счета в соответствии с договором взымается комиссия.

Комиссия включает: расходы платёжного агента по обслуживанию системы в рабочем состоянии; банковское обслуживание; инкассация и сопроводительные с данной процедурой расходы; налоговые расходы; амортизация платёжного оборудования.

Стоимость завтрака-100 рублей;

стоимость обеда-160 рублей.

Внимание:

1. Внесение оплаты через Платёжный терминал или сервисы Сбербанка является «добровольным согласием» Плательщика на получение комплекса услуг при автоматизации питания в школьной столовой и оплату комиссии.

Контроль: за организацией движения по лицевому счёту может осуществляться через личный кабинет (интернет: my.khvschool.ru); ч/з терминал в школе и ч/з классного руководителя.

Комплексное питание: в составе класса.

Возврат средств: в случае прерывания или окончании обучения в школе платёжный агент осуществляет возврат не использованных средств с лицевого счета плательщика.

2. Оплатить питание в школьной столовой без комиссии можно через кассу Комбината питания по адресу: г. Хабаровск, ул. Бурейская,       дом 2Б. При оплате через кассу Комбината питания информационные сервисы системы не предоставляются.

Подробнее об ИСУ «Цифровая школа» можно узнать на бренд-сайте Цифроваяшкола.рф

Информация об организации питания в школьной столовой (скачать).

Порядок пополнения лицевых счетов через Платёжного агента (скачать).

Инструкция пользователям (скачать).