Положение об электронном классном журнале МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Регламент ведения ЭЖ (ИС «Дневник.ру») при переходе на ББЖ МАОУ НОШ «Первые шаги» (скачать).

Регламент оказания помощи участникам образовательного процесса при работе в информационной системе «Дневник.ру» при переходе общеобразовательных организаций на безбумажный вариант ведения журналов успеваемости обучающихся в МАОУ НОШ «Первые шаги» (скачать).

Дополнение о положении о системе оценок (скачать).

Должностные обязанности руководителя ОО в связи с переходом на ББЖ (скачать)

Должностные обязанности заместителей директора по УВР МАОУ НОШ «Первые шаги» в связи с переходом на ББЖ (скачать)

Должностная инструкция классного руководителя МАОУ НОШ «Первые шаги» по работе в ИС «Дневник.ру»  при переходе на безбумажный вариант ведения журналов успеваемости обучающихся (скачать)

Дополнение в функциональные обязанности сотрудника МАОУ НОШ «Первые шаги», ответственного за ведение ИС «Дневник.ру» (системного администратора), в связи с переходом на ББЖ (скачать)

Дополнения в договор с родителями (скачать).

План работ по переходу на ББЖ (электронный журнал)  в МАОУ НОШ «Первые шаги» в 2019-2020 учебном году (скачать).