Политика МАОУ НОШ "Первые шаги" в отношении обработки персональных данных сотрудников и обучающихся

Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников (скачать).

Положение о порядке обработки персональных данных обучающихся (скачать).

Лист согласия родителей на обработку персональных данных (скачать).

Типовое согласие родителей на обработку персональных данных учащихся в сети Интернет (скачать).

Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных в  МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать)

Положение об официальном сайте МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Сведения о реализуемых  требованиях к защите персональных данных (скачать).

Сведения о наличии согласия граждан на распространение персональных данных обучающихся (скачать).

Лист согласия на обработку персональных данных обучающегося (скачать).

План работ по ведению электронного журнала в МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Политика в отношении обработки персональных данных работников учреждения, учащихся и их родителей (скачать).

Положение о порядке обработки персональных данных работников и гарантии их защиты МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Положение о разрешительной системе допуска к информационным ресурсам МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Порядок доступа в помещения где ведется обработка персональных данных МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Правила обработки персональных данных, устанавливающих процедуры, направленные на выявление и предотвращение нарушений законодательства Российской Федерации (скачать).

Правила работы с обезличенными персональными данными обрабатываемыми МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Приказ о ведении электронного классного журнала и сайта школы (скачать).

Методические материалы Роскомнадзора http://27.rkn.gov.ru/VMVLZ/directions/pd/p26200/