1. Локальные акты (перейти).

2. Нормативное регулирование (перейти).

3. Педагогам (перейти).

4. Ученикам (перейти).

5. Родителям (перейти).

6. Детские безопасные сайты (перейти).

На основании письма Управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу от 14.05.2021 № 7747-06/27 МАУ «Центр развития образования» информирует, что в преддверии Дня защиты детей 01 июня 2021 года Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу (далее – Управление) проводится акция по защите персональных данных детей в сети «Интернет» (далее – Акция). В рамках Акции Управление напоминает несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) о необходимости бережного отношения к своим личным данным, особенно в виртуальной среде.

Памятка для родителей Безопасность детей в социальных сетях. Родительский контроль (скачать)

Брошюра Роскомнадзора "Персональные данные" (скачать)

Памятка Роскомнадзора "Правила безопасности в сети Интернет для тебя и твоих друзей (скачать)

Информационная памятка Роскомнадзора для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет» (скачать)