Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Письмо Управления Образования №  01-40/10460 от 06.12.2022 "О мерах профилактики вирусных инфекций" (скачать)

Памятка для родителей "Профилактика гриппа и ОРВИ у детей" (скачать)

Памятки для родителей "Профилактика ОРВИ" (скачать)

Памятка для школьников "Профилактика гриппа и ОРВИ" (скачать)

Памятка "Как правильно носить и утилизировать маску" (скачать)

Памятка "Профилактика гриппа и ОРВИ" (скачать)

Правила неспецифической защиты от гриппа, короновируса и ОРВИ (скачать)

Памятка "Профилактика острых кишечных инфекций" (скачать)

Видеоролик "Грипп и ОРВИ без вакцинации" (скачать)

Буклет "Клещевой энцефалит" (скачать)

Буклет "Профилактика кишечных инфекций" (скачать)

Буклет "Энтеровиручная инфекция" (скачать)

Буклет "Острые кишечные инфекции" (скачать)

Буклет "Единственная защита от ЭВИ - профилактика" (скачать)

Буклет "Как защитить себя от вирусных инфекций" (скачать)

Буклет "Педикулёз" (скачать)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ (скачать).

Правила использования одноразовой медицинской маски (скачать).

ПАМЯТКА как снизить риск коронавирусной инфекции (скачать).

Профилактика в поездках (скачать).

Памятка по предупреждению распространения COVID-19 (скачать).

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога (скачать).

ПЛАН мероприятий краевых и федеральных учреждений культуры, транслируемых в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (скачать).

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса (скачать).

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога (скачать).

Советы для родителей младших школьников в период объявленной эпидемии (скачать).

Советы для студентов и учащейся молодежи: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах (скачать).

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса (скачать).

Постановление Администрации г. Хабаровска от 13.04.2020 № 1304 - О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 16.07.2019 № 2340 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа «Город Хабаровск» (скачать).

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА СП 3.1/2.4.3598-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ

СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)" (скачать)

Временные требования к организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения COVID-19 (скачать).

Информация об ответственных лицах за проведение входного контроля по термометрии обучающихся и их родителей в МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую (скачать).

График проведения входного контроля по термометрии в МАОУ НОШ "Первые шаги" (скачать).

График входа обучающихся в МАОУ НОШ "Первые шаги" с 01.09.2021 (скачать).

Расписание перемен и посещения столовой обучающимися МАОУ НОШ "Первые шаги" с 01.09.2021 (скачать).

Декларация соответствия и свидетельство о регистрации средства дезинфицирующего "НИКА-ЭКСТРА М ПРОФИ" (скачать).

Декларация соответствия и свидетельство о регистрации средства дезинфицирующего "НИКА-Изосептик" (скачать).

Декларация соответствия и свидетельство о регистрации средства дезинфицирующего ТЕТРАСЕПТ" (скачать).

Cвидетельство о регистрации средства дезинфицирующего "НИКА ХЛОР" (скачать).

Облучатель рециркулятор медицинский Armed (скачать).