Методическая копилка

СОВРЕМЕННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ (скачать)

Интегрированные уроки в начальной школе (скачать)

Эффективные способы и практические приемы работы с обучающимися начальных классов в ходе подготовки к ВПР (скачать)

Методические рекомендации для учителей по подготовке обучающихся и устранению типичных ошибок при проведении ВПР (скачать)

Выступление на заседании школьного методического объединения "Обучение и воспитание младших школьников" 21.01.2023 г. на тему "Методический приём "Ромашка Блума на уроках литературное чтения". Погорелова С.И. (скачать)

Выступление на заседании школьного методического объединения "Обучение и воспитание младших школьников" 21.01.2023 г. на тему "Стратегия предвосхищения". Погорелова С.И. (скачать)

Методическая разработка открытого воспитательного мероприятия, посвященного празднованию 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне (скачать).

Методическая разработка внеклассного мероприятия «Умники и умницы» (скачать).

Методическая разработка внеклассного мероприятия, посвященного Дню матери (скачать).

Методическая разработка внеклассного мероприятия, посвященного 21-й годовщине МЧС России (скачать).

Развернутый план урока по предмету «Обучение грамоте» с учащимися 1 класса (скачать).

Развернутый план урока по предмету «Литературное чтение» с учащимся 4 класса (скачать).

Конспект урока по литературному чтению "Красная Шапочка" (скачать).

Развернутый план урока по предмету «Окружающий мир» с учащимся 3 класса (скачать).

Конспект урока по Окружающему миру "Россия вступает в 20 век" (скачать).

Развернутый план урока по предмету "Русский язык" в соответствии с ФГОС (скачать).

Развернутый план урока по предмету "Русский язык", тема: "Безударные гласные в корне слова" (скачать).

Развернутый план урока по предмету "Русский язык", тема: «Корень слова» (скачать).

Развернутый план урока по предмету "Русский язык", тема:«Личные местоимения» (скачать).

Развернутый план урока по предмету "Русский язык", тема: «Понятие о словах, обозначающих действие предмета» (скачать).

Презентация к уроку мужества (скачать).

Конспект урока по физической культуре «Гимнастика с элементами акробатики» (скачать).

Школьное спортивное мероприятие, посвященное 23 февраля и ВСФК «ГТО» (скачать).

Анализ проблемы реализации системно-деятельностного подхода в рамках ФГОС НОО (скачать).

Проектная деятельность на уроках русского языка в начальной школе (скачать).