Фестиваль «Мой выбор-здоровье!»

18 декабря учащиеся МАОУ НОШ «Первые шаги» приняли участие в городском Фестивале по пропаганде здорового образа жизни «Мой выбор-здоровье!», который состоялся на базе КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж».

Цель Фестиваля-формирование у учащихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни, активизация и стимулирование творческой деятельности.

Во время конкурса ребята показали отличное мастерство по приготовлению различных блюд из предоставленных продуктов, импровизации сценок, и классно танцевали.

С конкурсными испытаниями ребята справились на отлично. За что и были справедливо оценены членами жюри. Результат:  II место среди 7 школьных команд! Ура!