Всероссийская олимпиада школьников в 2016-2017 учебном году

Всероссийские олимпиады по русскому языку и математике.

Сроки проведения: 13 сентября - русский язык, 29 сентября - математика.

Приказ управления  образования  администрации г. Хабаровска № 1790 от 06.09.2016 г. «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» (скачать).

Приказ МАОУ НОШ Первые шаги об организации школьного этапа всероссийских олимпиад (скачать).

Состав жюри для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году (скачать)

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (скачать).

Работа победителя школьного этапа олимпиады по русскому языку

Работы призеров  школьного этапа олимпиадыпо русскому языку

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (скачать)

Работа победителя школьного этапа олимпиады по математике